Chine ou Japon 20ème siècle L'hôtel signé avec une canne en orange clair et les trois petits dieux chanceux en corail blanchâtre. Hauteur jusqu'à 6 cm Poids total 109 g Les importations et les exportations sont soumises à la Convention internationale CITES.