Lot n° 752

Basel

Résultat : Non Communiqué
Alt-Basel - Bläsistrasse (Klybeckstrasse) in Richtung Bläsitor. Gouache auf chamoisfarbenem Papier. Verso bezeichnet und Zuschreibung an Johann Jakob Schneider (1822 Diegten - 1889 Basel). Gerahmt. Bildmasse 26 cm × 43 cm