Lot n° 749

van Ostade Adriaen-Jansz

Résultat : Non Communiqué
Bauern beim Vesper. Kupferstich auf Papier. In der Platte signiert. Mit Sinnspruch nach Tibull "Securæ reddamus tempora mensæ venit post multos una serena dies". Beschnitten. Gerahmt. Bildmasse 22.5 cm × 27 cm