Lot n° 743

Landkarte "Pommern"

Résultat : Non Communiqué
Ducatus Pomeraniae. Kolorierte Kupferstich-Landkarte 18. Jh. von J. B. Homann, Nürnberg. Gerahmt. Bildmasse 49.5 cm × 47.5 cm