Lot n° 741

Bern

Résultat : Non Communiqué
La Ville de Berne du cote du Nord. Kolorierte Radierung um 1780 von Johann Ludwig Aberli. Gerahmt unter Passepartout. Bildmasse 23.5 cm × 37 cm