Lot n° 740

Trachtenmädchen

Résultat : Non Communiqué
Gabriel Lory Fils (1784-1846). Aquarell. Unten links signiert. Datiert 1805. Gerahmt. Bildmasse 23 cm × 17 cm Provenienz: Galerie Kundig, Genf 1945, Privatbesitz Bern