Lot n° 740

Trachtenmädchen

Résultat :
Estimation :

Gabriel Lory Fils (1784-1846). Aquarelle. Signée en bas à gauche. Daté 1805. Encadré. Taille de l'image 23 cm × 17 cm Provenance : Galerie Kundig, Genève 1945, Berne privée