Lot n° 739

Gais

Résultat :
Estimation :

Le petit-lait Cur-Ort Gais, dans le canton d'Appenzell V. R... Aquarelle. Signée en bas à droite, sans clarté. Daté 1819. Marronné, petite partie manquante dans la légende. Piégé. Taille de l'image 49 cm × 69 cm