Lot n° 738

Karte "Vierwaldstättersee"

Résultat :
Estimation :

Vers 1800. Aquarelle sur papier. Non signé. Partiellement bronzé. Encadré sous passe-partout. Taille de l'image 41 cm × 62 cm