Lot n° 738

Karte "Vierwaldstättersee"

Résultat : Non Communiqué
Um 1800. Aquarell auf Papier. Unsigniert. Partiell gebräunt. Gerahmt unter Passepartout. Bildmasse 41 cm × 62 cm