Lot n° 736

Résultat : Non Communiqué
Basel, um 1850. Lithographierte Faltkarte in originalem Schuber. Verlag Maehly-Lamy, Lithographie von P. Christen, Basel. Altersspuren. Bildmasse 129 cm × 30.5 cm