Lot n° 735

Basel

Résultat : Non Communiqué
Holzschnitt, 16. Jh. Nürnberg, Koberger. "Basel von Nordosten". Koloriert. Mittelfalz. Gerahmt unter Passepartout. Bildmasse 26.5 cm × 54 cm