Lot n° 731

Atlas Andriveau-Goujon

Résultat : Non Communiqué
Atlas de Géographie moderne contenant les Cartes générales et particulières des principales Divisions du Globe. Par J. Andriveau-Goujon. Paris 1845. 19 Kupferstich-Landkarten mit Grenzkolorit. Halbledereinband der Zeit mit gedrucktem Deckel- und goldgeprägtem Rückentitel. Leicht gebräunt. Einband berieben und bestossen. Breite 35 cm Höhe 51.5 cm Breite 35 cm Höhe 51.5 cm