Lot n° 723

Leu, Hans Jakob

Résultat : Non Communiqué
Eydgenössisches Stadt- und Land-Recht. Zürich, Heidegger & Rahn, 1727-46. 4 Bände. Kupferstich-Frontispiz. Ledereinbände der Zeit mit goldgeprägten Rückentiteln. Einbände berieben und bestossen. Breite 16.5 cm Höhe 21 cm