Droit fédéral urbain et rural. Zurich, Heidegger & Rahn, 1727-46. 4 volumes. Façade gravée en cuivre. Reliures en cuir de l'époque avec dos doré. Les fixations frottées et poussées. Largeur 16,5 cm Hauteur 21 cm