Lot n° 1841

Wimpfheimer Willy

Résultat :
Estimation :

Sans titre. Sculpture en bronze poli. Monogrammé. Daté 1985. N° 7/25. Base en pierre. Longueur 31 cm Largeur 4,5 cm Hauteur 11 cm