Lot n° 1837

Travaglini Peter

Résultat :
Estimation :

Double - "Etuimensch". Multiple en bronze poli et métal léger. Tous deux monogrammés. Numérotés 185 et 16/20 respectivement, "Etuimensch" de 1972, tous deux dans leur boîte d'origine avec description. Largeur 9,5 cm ou 12 cm Hauteur 17,5 ou 12 cm