Lot n° 1817

Mayor Henri

Résultat :
Estimation :

La Goutte Abstraite. Figurine en bronze. Monogrammé. Daté 1994. No. 1/2. Base en pierre. hauteur 64,5 cm, avec socle 71,5 cm