Lot n° 1804

Geiser Karl

Résultat :
Estimation :

Daniel. Sculpture en bronze. Signé sur le piédestal "Karl Geiser Nachlass Nr. 2/5". Figurine de jardin avec patine vieillie. Longueur 40 cm Largeur 31,5 cm Hauteur 116 cm Provenance : Propriété privée Bâle