Lot n° 1799

Bürki René

Résultat :
Estimation :

Voyager. Quatre baguettes gravées sur bois usagées, plus tard partiellement peintes en monochrome. Avec monogramme sculpté. Un bâton date de 1984, tous signés à la main dans le coin inférieur gauche. Trois datées 1984, de nouveau monogrammées, signées et datées au verso. Numéroté I - IIII. Encadré. Taille de l'image 34 cm × 34 cm