Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Sujet en blanc-de-Chine représentant la déesse Guanyin debout sur les flots, ses vêtements flottants au vent, les mains réunies devant elle. Chine, XIXe siècle. (Accidents aux mains). H. 34,5 cm.