Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Quatre netsuke en bois représentant respectivement, un enfant avec un jouet à tête de cheval, un enfant avec un poisson, un renard méditant, habillé en moine, un singe avec une pieuvre, signé Min… Japon, XIXe et début XXe siècle. H. 4 cm à 6 cm.