Broche lézard en argent 800 millièmes, le corps... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Broche lézard en argent 800 millièmes, le corps habillé de petites perles de culture et de marcassites, les yeux ponctués de rubis. Poids brut: 10.70 g. Long: 6.5 cm.