Bague en or 750 millièmes, à décor floral habillé... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes, à décor floral habillé de pierres fines ovales facettées en serti griffe, rehaussé de volutes ponctuées d'un diamant taille 8/8. Poids brut: 4.70 g. TDD: 47.5. (accident sur l'anneau)