Bague toi et moi en or gris 750 millièmes ornée... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bague toi et moi en or gris 750 millièmes ornée de 2 perles de culture blanche et grise d'environ 9.1 à 9.4 mm épaulées de diamants brillantés. Poids brut: 6 g. TDD: 55.