Pendentif ajouré en argent 800 millièmes et émail... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Pendentif ajouré en argent 800 millièmes et émail décoré de grenats, de chrysoprase et d'une perle en pampille. Travail probablement Austro-Hongrois de la fin du XIX°siècle. Poids brut: 8.50 g. Long: 5 cm.