Paire de pendants d'oreilles en argent 800 millièmes,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en argent 800 millièmes, ornés de citrines dont une de taille émeraude en pampille, rehaussés de marcassites. Poids brut: 5.30 g. Haut: 3.2 cm.