Broche en argent 800 partiellement doublé or 750... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Broche en argent 800 partiellement doublé or 750 millièmes, figurant un chien pavé de marcassites, l'œil ponctué d'un petit saphir. Poids brut: 11.40 g. Dim: 3.5 x 2.2 cm.