Paire de pendants d'oreilles en argent 800 millièmes,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en argent 800 millièmes, ornés de quartz fumé dont un de taille émeraude en pampille, rehaussés de marcassites. Poids brut: 5.40 g. Haut: 3.3 cm.