Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes, ornés d'émeraudes rondes et ovales facettés en serti griffe, dont une en pampille retenue par une chaînette. Poids brut: 3.20 g. Haut: 2.2 cm. (égrisures)