Lot en argent 800 millièmes et métal, composé... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Lot en argent 800 millièmes et métal, composé d'un flacon et d'un pendentif retenant une croix en lapis lazuli. Poids brut de la croix en argent 800: 8.70 g.