Bague en argent 800 millièmes, ornée d'une citrine... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Bague en argent 800 millièmes, ornée d'une citrine ronde facettée en serti clos, dans un entourage rehaussé de marcassites et d'émail noir. Poids brut: 5.80 g. TDD: 54.