Broche en métal à décor de nœud, retenant en pendentif... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Broche en métal à décor de nœud, retenant en pendentif un médaillon porte photo en argent 800 millièmes décoré d'émaux bressans et de pierres de couleur. L'épingle en métal. Poids brut: 13.30 g. (égrisures)