"La Messe de mariage" reliure signée H Mériot... Lot 3
Résultat :
Estimation :
"La Messe de mariage" reliure signée H Mériot en maroquin bleu et croix bretonne sur le revers des plats. Sur velin et enluminé. On y joint un marque pages religieux en taffetas de soie peinte et quelques images religieuses.