Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

École BOLONAISE du XVIIe siècle Vierge à l'Enfant Lavis brun et rehauts de gouache blanche partiellement oxydés. H. 15 cm - L. 12,4 cm DB Doublé, pliures et manques, insolé Provenance : Ancienne collection Amédée Gasc, cachet en bas à droite (L.1131)