Collier ancien en or jaune 18K (750/oo) à deux... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Collier ancien en or jaune 18K (750/oo) à deux brins de maille résille torsadée entrecoupés de citrines ovales, le motif central ajouré et ses trois pendeloques serties de citrines ovales. Poids brut : 34,1 g.