Bracelet ancien en or jaune 18K (750/oo) à maillons... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bracelet ancien en or jaune 18K (750/oo) à maillons ovales ciselés à décor de fleurs intercalés de perles probablement fines. Vers 1900. Poids brut : 12 g.