Boîte en écaille blonde piquetée d'étoiles en... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Boîte en écaille blonde piquetée d'étoiles en or, la monture en or jaune 18K (750/oo), le couvercle agrémenté d'une miniature représentant deux enfants dans un parc. Époque XVIII°. Accidents et déformations. Poids brut : 76 g.