Paire de boutons de manchettes en or jaune 14K... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchettes en or jaune 14K (585/oo) à décor d'émail bleu canard translucide sur fond guilloché (légers accidents). Ils sont agrémentés chacun de deux diamants taille ancienne et de diamants taillés en roses. Portent le poinçon des initiales de Fabergé ainsi que celui du chef d'atelier HOLMSTRÖM "AH" ( Non Garantis) Poids brut : 11,2 g.