Ruggero Savinio (1934), L’età dell’oro, 1977 Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
olio su tela, cm 70x60 firmato e datato in basso a destra firmato, intitolato e datato al retro Etichetta al retro della Galleria Bergamini, Milano, Provenienza: Galleria Bergamini, Milano Esposizioni: Ruggero Savinio, Galleria Bergamini, Milano, 2 febbraio 1978, cat. ripr. b/n