Tino Vaglieri (1929-2000), Bestia malata, 196... Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
olio su tela, cm 82x56 firmato e datato in alto a destra firmato, intitolato e datato al retro Timbro al retro della Galleria d’Arte Bergamini, Milano, Provenienza: Galleria d’Arte Bergamini, Milano