Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

olio su tela, cm 82x56 firmato e datato in alto a destra firmato, intitolato e datato al retro Timbro al retro della Galleria d’Arte Bergamini, Milano, Provenienza: Galleria d’Arte Bergamini, Milano