Six grands couverts de table en argent ciselé en léger relief d'iris et gravés dans un médaillon DR Nous joignons du même modèle une petite cuillère à cuilleron oval repercé
Poinçon: Minerve
Époque Art Nouveau
Poids brut 922 g BL