Lot n° 36

Estimation :

Service à thé et café balustre en argent sur quatre pieds feuillagés, le corps amati, gravé de deux médaillons aveugles ovales, anses à volutes, composé de: une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un pot à crème Époque Napoléon III Poinçon: Minerve Maître-Orfèvre: PQ et une pique H. de la cafetière: 24,5 cm Poids brut 1 715 g BL