Paire de présentoirs ronds sur piédouche en argent à moulure de perles et frise ajourée de feuilles de chêne
Poinçon: Minerve Maître-Orfèvre: BE ou BF encadrant un pentagone irrégulier BL
Poids Haut.: 10 cm D. 21,5 cm
Poids 634 g
Chocs au piédouche de l'un