Lot n° 22

Estimation :

Plat rond demi-creux en argent à moulure de godrons Poinçon: Minerve De la Maison DUPONCHEL en toutes lettres et poinçon d'orfèvre D. 30 cm Poids 982 g Légère abrasure, légèrement faussé