WEIDMANNSHEIL- SOLINGEN
Couteau de chasse à manche... Lot 43
Résultat :
Estimation :
WEIDMANNSHEIL- SOLINGEN
Couteau de chasse à manche en bois de cerf, lame en acier à décor gravé d'une tête de cerf Whitetail Deer Todd Reed
Lame signée
Prototype
L. : 21 cm. 8 in.
État d'usage