Lot de trois boîtes en métal :
Boîte à timbres en forme de pupitre à décor d'armoiries
Boîte rectangulaire à un rang de perles et tête de lion
Boîte rectangulaire à motif de tressage
Dim. de la plus grande : 4 x 12 x 9 cm. 1,5 x 5 x 3,5 in.
Oxydations et chocs à la boîte à timbres, manque argenture à la dernière boîte