XXe SIÈCLE
Lot comprenant deux poudriers en métal... Lot 34
Résultat :
Estimation :
XXe SIÈCLE
Lot comprenant deux poudriers en métal dont l'un à décor gravé de dentelles et un étui à rouge à lèvres en métal à décor floral signé Marcel Rochas Paris
L. poudriers : 9 cm. 3,5 in.
H. étui : 5 cm. 2 in.
Oxydations, état d'usage