Lot n° 33

Estimation :

Lot comprenant un petit vase en métal à décor de frise de houx et mouche et une paire de flambeaux à décor torsadé H. : 14,5 cm. 5 in. et 13 cm. 4 in. Manque à l'argenture, oxydations, état d'usage