Lot n° 26

Estimation :

FRANCE - Fin du XIXe siècle - Début du XXe siècle Taste-vin en argent 950/1000e à décor de pastilles et godrons Poinçons Minerve et maître-orfèvre H. Lemard Poids : 34,02 g. Diam. : 9,5 cm. 3,5 in.