FRANCE - Fin du XIXe siècle - Début du XXe siècle
Taste-vin en argent 950/1000e à décor de pastilles et godrons
Poinçons Minerve et maître-orfèvre H. Lemard
Poids : 34,02 g.
Diam. : 9,5 cm. 3,5 in.