Lot n° 24

Estimation :

XXe SIÈCLE Ensemble d'une timbale et d'un coquetier en argent 950/1000e gravés Véronique. Le gobelet à décor de coquelicot et le coquetier à décor de coq Poids total : 148 g. Quelques déformations du métal, état d'usage