XXe SIÈCLE
Ensemble d'une timbale et d'un coquetier en argent 950/1000e gravés Véronique. Le gobelet à décor de coquelicot et le coquetier à décor de coq
Poids total : 148 g.
Quelques déformations du métal, état d'usage