Lot n° 34

ALECHINSKY (Pierre).

Estimation :

"L'Excédante" (1982). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 27/90 et signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 67 x 50,5 cm ; sujet : 46,5 x 31 cm.