ADINGRA (Georges). "Visages" (1977). Huile et... Lot 27
Résultat :
Estimation :
ADINGRA (Georges). "Visages" (1977). Huile et sable sur toile, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 60 x 30,5 cm (bord du tableau renforcé au scotch noir).